Цвет: серый стальной
Литовский лён Лимагеда 600м/100 гр, нить прочная, ровная, равномерно прокрашена. Подходит для вязания любых летних изделий, очень комфорный в жару, дает ощущение прохлады. Пряжа достаточно мягкая, в процессе эксплуатации становится мягче. Полотно красиво драпируется и струится.
Можно вязать спицами 2.5 - 3.5 в 2 нити, крючком можно и в одну.
Лен можно стирать в горячей воде, гладить и отпаривать, от этого он становится еще мягче.
заказ бобинной пряжи осуществляется в граммах, цены на бобинную пряжу указаны за один грамм.
Если Вам нужен размот выбранной пряжи более, чем на один конус, не забудьте заказать нужное количество конусов (в категории "Аксессуары" или ниже на странице товара)
Доставка товаров осуществляется по всей России. Возможные способы доставки: - Самовывоз из пункта выдачи заказов (Москва, Грайвороновская 23, офис 619) - Доставка курьером до двери или до пункта выдачи посылок по всей России - Доставка Почтой России до почтового отделения Срок формирования заказа и передачи его для дальнейшей доставки составляет 1-2 рабочих дня с момента поступления оплаты. Доставка в адрес заказчика происходит согласно срокам, регламентированным ТК для Вашего региона. Стоимость доставки складывается из тарифа на пересылку и упаковки.
Оплатить заказ банковской картой (VISA, Master Card, МИР) можно на сайте online или при самовывозе; - Оплата через Яндекс.Деньги, Web Money и QIWI на сайте; - Оплата наличными можно при самовывозе и курьерской доставке Оплата наличными не принимается при доставке Почтой России. ДЛЯ ОПЛАТЫ БАНКОВСКОЙ КАРТОЙ ВЫБЕРИТЕ ПУКНТ "ЯНДЕКС.КАССА" В СПОСОБЕ ОПЛАТЫ ЗАКАЗА.